logo                
    Buzz 07    
   






































suivant
     
                     
   

BUZZ 07

Exposition croisée des travaux des étudiants de l’École Nationale Supérieure d’Architecture de Montpellier et de l’École Supérieure des Beaux Arts de Montpellier Méditerranée Métropole.


Vernissage le mercredi 17 février 2016 à 18h30
Ouvert du 18 au 21 février tous les jours de 14h à 18h, dimanche inclus.


Les partenaires : Aperto – ENSAM – ESBAMMM
Alain Lapierre, Michel Martin, ESBAMMM.
Alain Lapierre, Pierre Bellemin, Marion Devillers,Emmanuelle Etienne, Cédric Torne, ENSAM.
Didier Casiglio, Agnès Fornells, Christelle Grandon, Nicolas Lebrun pour Aperto.
Un grand merci à Jean-Christophe Izard sans lequel nombre de pièces n’auraient pas pu voir le jour.

AVEC LA PARTICIPATION  DE :
BAUDET Laurine, BERARD Jessica, CANUDAS DE WIT Tania, CHEVALIER Antonin, COLLET Adèle, DAUFES Alexandre, DELMAS Céline, GUENEAU Lola, LE JEUNE Perrine, MANGANI Elia, MORENO Thibaud, PEDRENO Vincent, PELEMAN Anke, PEYRONNEL Juliette, RISTORTO Clara, SWARTJES Aaron, YOUSSEF Joseph, AMARA Lydia, ARAMU Pierre Yves,

 

BELLOU Evangelia, BONNAT Héloise, CANARD – VOLLAND Jade, ESTANG Clarisse, GILLY Lucas, GREDIS Apostolos, GUERIN Noelene, INIESTA Mathieu, JANKOO Shane, OLIDEN Marina, PERRET Audrey, REYDA Chloé, RICHER Nathan, SAHIN Ozge, BISTOQUET Remi, CORMERAIS Hugo, DUPONT Thomas, DURAND GRELET Héloise, ESCALLE Sarah-Joy, FABRE Vincent, GAIGALAITE Simona, GUILLEMOT Morgane, ICARDI Cosimo, LI YU HO Jade, TRAJKOVSKI Filip, UZUNDURUKAN Ugurcan, VEDY Lison, DUZELIER Benoit, BERRY Auguste, BESSIERE Charlotte, BOSSARD Marie, BOURDETTE RAGEAU Remi, CROAIN Clara, DECK-SABLON Manon, DOGUET Jéremy, GRASSIES Leanna,LA RIVIERE Mark, LECAMU Hannah, LONG Etienne, LOUSTALOT Charlotte, MERIOUT Ilyes, ROUZOT Clara, SARRAZIN Baptiste, VAISSADE Armand, WEYMULLER Marion, BARDIN Claire, BEAUGRAND Chloé, CHAUVIERE Delphine, DARMON Noémie, DUPUY Estelle, GOINDEN Tiruvanee, HEREDIA Elisabeth, MALAVIEILLE Margaux, MARTIN Emilie, MEAU Chloé, PARIOT Camille, RADOSAVLJEVIC Léa, RENARD Estelle, SAURY Eléonore, SOULA Robin, VIDAL Marie, ALQUIER Matthieu, DELBOURG Alban, JAQUEMART – ARGEE Charlotte, YOUNG – EUN Kim, LABORDE – CASTEX Mathieu, MALBOS Julie, MARTIN - TATON Guillaume, MICHELET Bertille, NAVORET Martin, PLASSE Marine, SAADI Alice, SACRE Kika, SERRANO Ines, SOULA Laurent, ZIVANOVIC Valentine.

Télécharger le communiqué de presse et plan de salle.