logo                
    Buzz # 05    
   


















suivant
     
                     
   

BUZZ 05

Exposition des travaux des étudiants
Ecole Nationale Supérieure d’Architecture de Montpellier
Ecole Supérieure des Beaux-Arts de Montpellier Agglomération

Vernissage le vendredi 13 décembre à 18h30
Ouvert tous les jours jusqu’au 18 décembre de 14h à 18h30

Les partenaires : Aperto – ENSAM – ESBAMA
Michel Martin, Alain Lapierre, ESBAMA
Pierre Bellemin, Christine Estève, Marion Devillers, Emmanuelle Etienne, Alain Lapierre, ENSAM
Didier Casiglio, Agnès Fornells, Aperto
Un grand merci à Jean-Christophe Izard sans lequel nombre de pièces n’auraient pas pu voir le jour.

Participants Ecole d'Architecture:
AGRED Maxime, AMIEUX Valériane, BAKIRCI Deniz, BARBERIS TOLOMIO Deborah, BAUDY Clara, BELNOU Louis, BINCZYCKA Agnieska, BOGAERTS Louize, BLONDEL Jean-Baptiste, BOSSET Margaux, BRAUNER Lilly, BRIAUT Louise, BRU Aurélien, CARAYON Joan, CASSAIGNEAU Justine, CATALAN Swann, CHABBERT Thomas, CHADOUTAUD Morgane, CHAPLAIN Lisa, CHARAVEL Pauline, CHEVALLIER Kevin, CHOUC Morgane, CORDAT

 

Vincent, COTTEREAU Jonathan, COURTIAL Lauriane, CURT Theo, DAKIRCI Deniz, DAVIDSSON Lina, DIDIER Dorian, DOL Manon, DOMCIKOVA Radka, DREISKI Maxime, EL HOURANY Stéphanie, FRANCOMME Alice, GARCIA Marie, GERARD Chloe, GRANET titouan, GUEGANOU Julien, GUERRE Florian, HAMELIN Emmanuel, HENRY Fabrice, HOLZBECHER Gesa, HUBERT Thomas, HYRONIMUS Bertolt, INTHAMOUSSOU Camille, JOVER BLANCH Arnaud, JUMEL Guillaume, LAO-KAN Maud, LAUR Clemence, LESCURE Louise, MADUENO Lucas, MAILLET Fanny-Sarah, MAINIERI Lisa, MANHERTZ Paul, MAZUR Anna, MORINI Paul, MORINVILLE TURNER Maude, NAKAMURA Aritoshi, NAUSEDAITE Gedaile, PAPIN Olivier, RICHARD Jean-Pascal, RIGAL Lucie, ROBARDET Thomas, SABATIER Pauline, SALIOU Tiroy, SCHNEIDER Alexander, SOUNDALA Viengmanithip, SYKOROVA Alexandra, SZYMANSKA Anna, TAKAMI Junya,TARSIGUEL Raphael, TOMASINELLI Anna, TOTARO Sylvain, TOUREILLE Johanna, TRAN Hoang Ha, VALLERAULT Arthur, VUILLET Corinne, WEGNER Amélie, ZENONE Carlotta

Participants Ecole des Beaux-Arts:
BARBIER Colin, BOSCHET Pierre, BUFFET Eva, CANADAS Alice, CHABIKY Omar, CHINOUILH Annouck, FERRASSE Lou, FLAMENT Thibaut, GONET Elodie, GOUNON Paul, GRANDJEAN Sarah, GUEDDARI Fiona, HAVEL Marie, MAJUREL Sophie, MOUGHABGHAB Marylise, PHILIPPE Clément, SCAVINO Léonor, SCHOENENBERGER Charles